ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

«Мисс и Мистер УрГУПС - 2019»

15.03.2019

19 марта 2019 года в Уральском государственном университете путей сообщения состоится одно из самых красивых и эффектных событий года - конкурс «Мисс и Мистер УрГУПС 2019». Самые достойные представители шести факультетов, претендующие на высокое звание, расскажут и покажут, что значит «красиво!». После строжайшего отбора и месяца подготовки 6 очаровательным парам предстоит побороться за победу в гонке ума и таланта.

Культурной афишей конкурса станет тема театра. Здесь мало быть коммуникабельным и фотогеничным. Программа выступлений конкурсантов включает в себя танцевальные, вокальные, театральные постановки, в которых им предстоит сыграть главные роли и продемонстрировать все свои способности и актёрское мастерство.

Но от конкурсантов потребуется не только показать творческую подготовку, но и профессионально-интеллектуальную, проявить находчивость, умение и свои знания по будущей специальности. Финальным аккордом конкурса станет дефиле в сверкающих и летящих вечерних платьях и элегантных и стильных мужских костюмах.

Компетентное жюри, в составе которого, как правило, известные деятели культуры и искусства города Екатеринбурга, оценит творческий поход, креативность и неординарность участников и определит, кто станет в этом году «новым лицом» вуза. По итогам мероприятия участники награждаются дипломами и памятными подарками.

Ежегодное мероприятие никогда не потеряет актуальности. Университет полон талантливых студентов. Для них это не просто борьба за титул. Конкурс создает всеобъемлющую дружескую атмосферу и дарит многотысячному студенчеству коллективу университета море улыбок и отличного настроения.