ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Внимание, конкурс «Я выбираю УрГУПС»!

18.01.2019

Уральский государственный университет путей сообщения объявляет конкурс творческих работ «Я выбираю УрГУПС» для учащихся старших классов школ и средних специальных учебных заведений, интересующихся своим будущим и желающих попробовать свои силы в творчестве.

Запиши короткое видео, напиши заметку или сделай фоторепортаж, в которых ты расскажешь, почему выбираешь УрГУПС. Помести свою работу вместе с набором хэштегов на своей странице аккаунта, а также на страницах УрГУПС в социальных сетях - пусть твои друзья поддержат тебя в том, что ты выбираешь лучший транспортный университет региона. Обязательные хэштеги к творческим работам: # УрГУПСмоебудущее #МойвыборУрГУПС #поступивУрГУПС #кудапойтиучиться #выбираюУрГУПС. А главное - пришли свою работу в пресс-службу университета, где ее оценят.

Все участники Конкурса получат сертификаты, дающие право на дополнительные баллы при поступлении в Уральский государственный университет путей сообщения.

В конкурсе предусмотрено 3 направления для творческих работ:

  • «Новость» - рассказ о событиях в УрГУПС (видео, фото, письменные зарисовки – сочинение на заданную тему);
  • «Сенсация» - яркий сюжет о достижении УрГУПС (видео, фото, зарисовки – сочинение на заданную тему);
  • «Визитка» - рассказ от первого лица «Я хочу учиться в УрГУПС» о том, чем привлекает университет (видео, фото, зарисовки – сочинение на заданную тему).

Конкурсные работы оцениваются отдельно по каждому направлению.

Для участия в конкурсе нужно:

Последний день приема работ — 25 января 2019 года.

По всем вопросам о конкурсе обращайтесь в пресс-службу УрГУПС: по тел. 221 – 25 -09 или по электронной почте pr@usurt.ru.