ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Внимание, конкурс: «Вместе против коррупции!»

23.05.2018

В 2018 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности. Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • «Лучший плакат» (формат JPG, разрешение в соответствии с форматом АЗ (297x420mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi, размер файла не более 15 Мб., не более 10 файлов);
  • «Лучший видеоролик» (формат mpeg 4, разрешение не более 1920x1080р, размер файла - не более 300 Мб., длительность - не более 120 секунд, звук - 16 бит, стерео, не более 10 файлов).

Организаторы оставляют за собой право учреждения дополнительных номинаций.

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

К участию в Конкурсе приглашаются: граждане Российской Федерации, Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица). Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку от юридического лица) - от 14 до 35 лет.

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса: http://anticonTiption.life по двум номинациям социальный плакат и социальный видеоролик. Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса дипломами, ценными подарками и памятными призами будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря 2018 года).