ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Приемная кампания – 2017: электронная очередь в помощь абитуриентам УрГУПС

14.06.2017

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И РОДИТЕЛИ!

Для вас в приёмной комиссии университета работает электронная очередь, которая значительно упрощает процесс подачи документов. Благодаря этому сервису, вы можете заранее записаться на удобную для вас конкретную дату и время приема документов.

Специальный электронный терминал системы предоставляет возможность не только подать заявление на поступление, но и получить исчерпывающую консультацию о поступлении на избранную специальность или направление обучения, заключить договор на платной основе. Консультации проводятся заместителями ответственного секретаря приёмной комиссии. Они готовы рассказать вам о факультетах, о направлениях подготовки, которые реализуются в УрГУПС, ответить на все ваши вопросы.

Обращаем ваше внимание, что записаться в приёмную комиссию  можно прямо на сайте УрГУПС.  Достаточно пройти регистрацию и получить личный код. Эта функция особенно актуальна для иногородних абитуриентов, которые могут приехать в университет в удобное для них время.

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И РОДИТЕЛИ, пройти на сервис «Электронная очередь» и предварительно записаться на прием вы можете по ссылке: http://suo.usurt.ru/booking/static/index.html