ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Профессиональная переподготовка «Интегрированные системы менеджмента»

07.07.2016

Наш университет уже 60 лет готовит специалистов высшего образования для предприятий транспорта, промышленности и строительства. Последние годы УрГУПС стабильно входит в сотню лучших вузов России.

В структурном подразделении нашего университета — Академии корпоративного образования (АКО) по многим основным образовательным программам проводятся дополнительное профессиональное обучение — профессиональная переподготовка. Прошедшим такое обучение и защитившим аттестационную работу выдается Диплом о профессиональной переподготовке, который предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в какой-либо сфере. Такая переподготовка позволят в короткие сроки радикально решить проблему укомплектованности кадрами предприятий, а специалистам быть профессионально востребованными в любой экономической ситуации.

В 2015-2017гг в мире происходят фактически глобальные процессы по изменению подходов организации производства товаров и оказания услуг, принципов организации бизнеса. В сентябре 2015 г. были приняты международные стандарты по системам менеджмента качества и экологии - ИСО-9001 и ИСО-14001, в 2016-2017гг ожидается принятие нового стандарта по охране труда и промышленной безопасности ИСО-45001. Данные стандарты по сравнению предыдущими версиями были кардинально переработаны. Реализация подходов, заложенных в данных стандартах, обеспечивает высокую конкурентоспособность Вашего предприятия, его надежную и безопасную деятельность  в соответствии с требованиями 21 века,

В настоящее время в АКО совместно с Уральским межрегиональным сертификационным центром (УМСЦ) разработана программа профессиональной переподготовки по направлению "Интегрированные системы менеджмента". На обучение, без сдачи вступительных экзаменов, зачисляются специалисты, имеющие высшее образовании, а также студенты старших курсов вузов. Срок обучения по данной программе составляет 6 месяцев (300 часов). Программа носит модульный принцип и может корректироваться под конкретные потребности предприятий. В зависимости от Ваших потребностей могут быть реализованы специализации:

  • Интегрированные системы менеджмента;
  • IRIS;
  • Энергоменеджмент
  • Концепция  Бережливого производства, «Зеленое строительство»,
  • Военный регистр

За подробной информацией о переподготовке обращайтесь к руководителю направления Лядскому Владимиру Львовичу, тел.: +79226157334  

График учебного процесса

Источник: И.Л. Васильев, директор АКО УрГУПС