ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Акция "Брось курить и выиграй!"

22.04.2016

Муниципальное автономное учреждение «Городской центр медицинской профилактики» проводит информационную кампанию для населения Екатеринбурга «Брось курить и выиграй!».
Главная цель кампании - дать курильщикам повод для отказа от вредной привычки. В кампании могут принять участие все курящие старше 18 лет, которые курят более 1 сигареты в день на протяжении, по крайней мере, одного года, и которые хотели бы бросить курить. Зарегистрированные участники должны бросить курить и попытаться оставаться некурящими, по крайней мере, с 4 мая 2016 года по 31 мая 2016 г. Лица, успешно выдержавшие этот срок и прошедшие тестирование на подтверждение отказа от курения, могут принять участие в розыгрыше главного приза - путевки на море.
В рамках проведения массовой кампании участникам будет предложена помощь. Будет активно работать школа помощи бросающим курить на базе МАУ «Городской центр медицинской профилактики» и центров здоровья в медицинских учреждениях во всех районах города Екатеринбурга, ориентировочно с 20 апреля по 31 мая 2016 г., более точные даты можно узнать на сайте www.profilaktica.ru. Горячая телефонная линия по отказу от курения будет работать с 25 по 29 апреля 2016 г.

Приглашаем студентов УрГУПС принять участие в акции. Для этого с 11 апреля по 3 мая 2016 года необходимо заполнить анкету участника на сайте www.profilaktica.ru, в поликлиниках по месту жительства, в газетах города и направить в адрес организаторов акции - МАУ ГЦМП - 620144, г. Екатеринбург, ул.8 Марта, д.78а, литер В, с пометкой «Брось курить и выиграй!».

 

 

Источник: Муниципальное автономное учреждение «Городской центр медицинской профилактики»