ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

07.07.2021

Сердечно поздравляю ректоров, профессорско-преподавательский состав, студентов и аспирантов с окончанием учебного года!

Каждый учебный год традиционно заканчивается важным и волнующим событием, открывающим новую страницу жизни для вчерашних студентов, ставших дипломированными специалистами - праздником выпускников, поэтому мои отдельные поздравления тем, кто в этом году окончил учебное заведение.

За время обучения каждый из вас прожил свою удивительную и неповторимую студенческую жизнь. Вы по-настоящему повзрослели, приобрели знания, профессиональные навыки и компетенции, а некоторые даже успели реализовать себя в научной деятельности.

Уверен, вы продолжите свое дальнейшее профессиональное развитие. Самое главное не останавливайтесь на достигнутом, постоянно двигайтесь вперед и старайтесь обязательно реализовать свои таланты, способности и лучшие качества - для этого у вас есть все возможности.

Российские железные дороги всегда открыты для вас: мы готовы предложить вам много интересных проектов в самых различных сферах, где каждый может найти свое призвание и достичь профессиональных высот. Будем рады видеть вас в нашей большой команде.

И, конечно, огромное спасибо ректорам и профессорско-преподавательскому составу вузов за тот прочный фундамент, который вы создали для динамичного развития студентов, за неизменно высокие стандарты качества железнодорожного образования.

Дорогие коллеги, от всей души желаю вам удачи, благополучия, успешной карьеры и счастливой личной жизни, неизменного оптимизма, неиссякаемой веры в себя и реализации самых смелых планов и надежд!


Генеральный директор -
председатель правления ОАО «РЖД»
О.В. Белозёров