ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Новым годом!

30.12.2020

Уважаемые коллеги!

Новый год - это замечательный праздник, он несет в себе что-то загадочное и волшебное. С самого детства мы ждали его с особым трепетом. Сейчас Новый год для нас не только добрый праздник, но и возможность ставить перед собой новые цели.

По традиции в конце года все мы подводим итоги. Безусловно, 2020 год был непростым - весь мир столкнулся с пандемией. Однако трудности побудили нас открыть огромные резервы возможностей для движения вперед. Мы вместе стремились к достижению высоких результатов.

В текущем году мы укрепили наши партнерские отношения, подписав Программу взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 года.

Несмотря на сложные условия ограничений в текущем году нам вместе удалось выполнить в полном объеме план набора абитуриентов на целевое обучение, создать брендированные пространства «РЖД» во всех отраслевых вузах, открыть 78 классов с новейшими тренажерами для подготовки специалистов хозяйства перевозок и многое другое.

Убеждены, что умение работать в любой ситуации и вера в свои силы помогут нам вместе реализовать все намеченные планы и в новом году.

Искренне благодарим всех работников университетских комплексов железнодорожного транспорта за самоотверженный труд, ответственность и профессионализм.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, профессиональных успехов и благополучия

С Новым годом!


Заместитель генерального директора ОАО «РЖД»
Д.С. Шаханов
 
Начальник Департамента управления персоналом ОАО «РЖД»
С.Ю. Саратов