ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем российской науки!

08.02.2019

Уважаемый Александр Геннадьевич!

Поздравляю Вас, многочисленный коллектив профессоров, доцентов, преподавателей, сотрудников и всех учащихся Уральского государственного университета путей сообщения с Днем российской науки!

Формирование оптимальной транспортной инфраструктуры, разработка и внедрение новой техники и прогрессивных технологий, требуют больших финансовых затрат, но еще большее значение имеют интеллектуальные и кадровые ресурсы.

Уральский государственный университет путей сообщения является одним из лидеров отечественного высшего технического образования и по праву может гордиться своим профессорско-преподавательским корпусом, многими поколениями выпускников, которые внесли весомый вклад в развитие отечественного транспортного комплекса, российской экономики в целом.

Сегодня интеллектуальный потенциал России являет собой мощный фундамент перевода экономики страны на путь инновационного развития, повышения роли отечественной науки во всех сферах общественной и социальной жизни.

Верность замечательным традициям, стремление идти в ногу со временем и работать на перспективу помогают Вашему вузу оставаться настоящей кузницей профессионалов.

От всей души желаю Вам, Александр Геннадьевич, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в научной деятельности, новых творческих свершений на благо железнодорожного транспорта и российской науки!


Начальник департамента
В.Е. Андреев