ФГБОУ ВО
Уральский государственный университет путей сообщения
(УрГУПС)

Ural State University of Railway Transport
USURT

Личный кабинет студента
и преподавателя

Телефон приемной комиссии: (343) 221-25-25

Бесплатная горячая линия
приемной комиссии: 8-800-250-42-00

С Днем рождения, университет!

16.11.2018

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – с Днем рождения Уральского государственного университета путей сообщения!

Путь, который прошел УрГУПС - это годы упорной работы, научного и творческого поиска сотен преподавателей, заслуженного признания и успешной практической деятельности десятков тысяч выпускников.

В УрГУПС заложены прекрасные традиции, налажена тесная связь с академической наукой. Высокий уровень преподавания, передовое научное мышление по праву сделали наш университет одним из лучших, и сейчас он остается на высоте как динамично развивающийся и престижный вуз.

Наш университет - особенный. И, несмотря на солидный возраст, молодой. Здесь учат думать и дают возможность экспериментировать. Здесь рождаются инновационные технологии, которые используют многие предприятия. УрГУПС заряжает молодежь энергией новых открытий и расширяет горизонты познаний, дает студентам мощный багаж знаний, с которым они уверенно идут по жизни.

УрГУПС выпускает только востребованных специалистов - это самый главный критерий качества работы нашего вуза.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты! Хочу от души пожелать вам добиваться поставленных целей и воплощать свои мечты в реальность. Успехов вам, счастья, оптимизма